Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Zehn Kunst-Postkarten mit Tiermotiven, rückseitig bezeichnet: Nach einem Farbschnitt von Prof. N. v. Bresslern-Roth. Graz, Offsetdruck in Farbe auf festem Papier, jeweils ca. 10,5 x 15 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: