Maler des 19. Jahrhunderts
Am Reiblersee (Lago del Predil), rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55,5 cm, Farb-Fehlstellen mit Krakelee im oberen Bereich, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |