Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Variazioni Chromatiche, rückseitig handmonogrammiert: A. C., datiert: 1973, nummeriert: 24/49, Siebdruck in zwei Fraben auf festem Velin, Blattgröße ca. 31,3 x 31,3 cm, herausgegeben von: Edizione Salone Annunziata, Mailand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:17
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Antonio Calderara *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |