Charles-Félix Maillet du Boullay
(La Bouille 1795-1878 Herqueville) Ruhende Ziegen, ortsbezeichnet und datiert: à Herqueville 1836, schwarze und weiße Kreide auf blauem Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 19 cm, Passepartout, Rückkarton gestemlpelt: Ch. F. Maillet du Boullay/1795-1866/aus seiner Sammlung eigener Werke/Nr. 103, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |