Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bauer in Winterlandschaft, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/(nach einem Original von A. Walde)/printed in Germany./No 001652, Farbdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 16,5 cm, Druck nach einem Original, Ränder teils schwarz gestrichen, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |