M. Knapp, 2 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert) Paar Blumenstücke, jeweils signiert: M. Knapp, Öl auf Platte, ca. 24 x 18 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
M. Knapp, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |