Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Illustration zu "Edgar Allen Poe", 1980, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 118/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,9 x 7,9 cm, Blattgröße ca. 30,8 x 22,2 cm, gedruckt bei Zein, Wien, herausgegeben von der Galerie Grüner, Linz
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.05.2021 - 15:14
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-