Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Napoli, Porta Capuana, handsigniert: O. Laske, im Druck betitelt, 1921, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 56 x 45 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: