Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Les cavaliers de l'Apocalypse, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie mit Prägerelief auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 44 x 59,3 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, WVZ Field 70-9, Michler & Lopsinger 506
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:48
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: