Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H. Staudacher, datiert: (19)59, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 49,8 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:35
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-