Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Salzkammergutlandschaft, schwach leserlich signiert und datiert unten links: H. Kobinger 1. IX. 1956, darunter schwach leserlich bezeichnet und Widmung: Auf der Zlaim?, Aquarell fixiert auf Karton, ca. 39,5 x 53 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, teilweise Randschäden (Faltstellen, geklebte Rissstellen)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: