Rudolf Gaupmann
(Wien 1815-1877 Graz) zugeschrieben Bauernmädchen mit Brotkorb, bezeichnet und datiert unten links: Gaupmann 1847, Aquarell auf Papier, fixiert auf Rückkarton, ca. 21 x 15 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Rudolf Gaupmann
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: