Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987) zugeschrieben Winterlandschaft mit Holzscheune, bezeichnet mit Bleistift unten rechts: E. Jussel (?), Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca.25,5x 35,5 cm, Blattgröße ca.37x 44,5 cm mit dunkleren und teilweise rotstichigen Farbtönen außerhalb der Darstellung, loses Passepartout, Rand minimal stockfleckig und gebräunt
Provenienz: Vorarlberger Privatsammlung
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:17
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Eugen Jussel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: