2 Tuniken,
China, Anfang 20. Jh., Seide, bunt florale bestickt, jeweils blaues Seidenfutter, eines mit ornamental eingewebtem Muster, vorne offen, bestickte Borten, Länge ca. 100 cm bzw. 85 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, kleine Teile fehlen, kleinere Fehlstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.05.2021 - 15:52
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
2 Tuniken,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:52 |