Japan, Ende 19. Jh.
Zwei Farbholzschnitte, a) Portrait eines Kriegers, 35,2 x 24 cm, gerahmt, b) Kopfportrait eines Schauspielers, 25,3 x 17,5 cm, Passep.,(CT)
17.05.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Japan, Ende 19. Jh.
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:31 |