Blau-weiße Deckelvase als Tischlampe montiert,
China, 19. Jh., spätere Bronzemontierung und zweiflammige Elektromontage, Porzellan, unterglasurblaue Malerei, Höhe 87 cm, die Montage mit Lötstellen, 1 beschädigter Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:52 |