Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 750, RW 54, 6,4 g Tragespurenøg6
20.05.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |