Smaragd Brillant Damenring
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ein Brillant, ein Smaragd, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 g, seitliche Tragespurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |