Armband
Silber ca. 800 vergoldet, Email sowie Porzellanmalerei, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen Gold 585 aus späterer Zeit, Ziergravur, 47,4 g, Email leicht bestoßen, Arbeit 2. Hälfe 19 Jhdt. øs47
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:09
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Armband
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.05.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.05. - 27.05.2021 |