Deckelkrug,
Zinn, eckige Grundform, Scharnierdeckel, Daumenrast, plastisch floraler Dekor, Höhe 38 cm, Feinzinnmarke, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Deckelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.05.2021 - 15:14 |