Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Engeln einem Heiligen erscheinend, Öl auf Leinwand, 61 x 49 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.05.2021 - 13:47
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:47 |