Künstler 19. Jahrhundert
Dorfstraße mit Magd, bezeichnet K. Hrlhirch, Öl auf Holz, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (JP)
25.05.2021 - 13:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:01 |