Klemens Werner um 1930
Zwei Hasen im Schnee, signiert, datiert Kle, Werner Mchn 1932, Öl auf Leinwand, 35,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:02
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Klemens Werner um 1930
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:02 |