Therese Holbein-Holbeinsberg
(Graz 1785-1859 Wien) Motiv beim Dachstein, signiert und betitelt Therese v. Holbein "auf den Dachstein", sowie mit Legende versehen, Aquarell auf Naturpapier, 34,5x 43 cm, Passep., gerahmt, Quetschfalten, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.05.2021 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Therese Holbein-Holbeinsberg
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 14:02 |