Johann Till der Jüngere
(Wien 1827-1894) Flötenspieler, ölstudie, Öl auf Karton, 59,5 x 29,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
25.05.2021 - 13:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Johann Till der Jüngere
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:03 |