Johann Till der Jüngere
(Wien 1827-1894) Piquenique, flüchtige Ölskizze, Öl auf Karton, 20 x 26 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
25.05.2021 - 13:19
- Prezzo di partenza:
Johann Till der Jüngere
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: