Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Mühle im Herbstwald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 58 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:31 |