Österreich um 1850
Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert Barbarini, betitelt Berchtesgaden, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 36 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, zahlreiche Kratzer), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:52
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:52 |