M. Hoegel, um 1860
Atelier mit schlafenden Mädchen und Katze, signiert und datiert M. Hoegel 20.6.1861, Aquarell auf Papier, 34 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
M. Hoegel, um 1860
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 14:03 |