Krizek*, Österreich um 1950
Fiaker in Nußdorf, signiert und datiert Krizek 1948, betitelt "da fahr ma halt nach Nußdorf raus", Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 27 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Krizek*, Österreich um 1950
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 14:00 |