Heinzel, um 1860
Häusergruppe in gebirgiger Landschaft, signiert, datiert Heinzel (1)858, Öl auf Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.05.2021 - 13:15
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Heinzel, um 1860
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:15 |