C. Hanke, Deutsch, um 1890
Innenhof mit Arkaden und gotischen Kirchlein, signiert C. Hanke, Aquarell auf Karton,37 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:51
- Prezzo di partenza:
C. Hanke, Deutsch, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:51 |