Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Gartenzaun, signiert Meloun, Öl auf Platte, 20 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Eva Meloun *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:21 |