Künstler des 19. Jahrhunderts
Kinderbildnis, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 32 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:33
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:33 |