Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Köhlerhütte und Felsen, signiert J. Kuwasseg, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 14:01
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef Kuwasseg
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 14:01 |