Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf) Pferd in orientalischem Halfter, signiert, datiert Emil Volkers, Düsseldorf 1899, betitelt "Osman Pasch, arab. Hengst", Aquarell, Deckweiß auf Papier, 29 x 38 cm, gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:51
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Emil Volkers
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:51 |