**/*/gestempelt - Österr. I. Rep. - Parlamentsausgabe - kl. Partie Papierfalten,
dabei 1 Stück ohne Stecherzeichen, der Viererblock mit Fotoattest Soecknick, (Viererblock, Paar und 1 Einzelwert)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 18:04
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.05.2021 - 18:04 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |