Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost WK I,
u.a. ab FPA 33 in die USA mit Portom., Rekobrief des Kriegshafenkommandos Pola, Paketteil, Paketteil in das Reservelaz. Pardubitz mit Vermerk retour, Rekobrief ab EPA Arangjelovac, Wertbrief ab Krakau, Bedarfserh., (27)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 19:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.05.2021 - 19:42 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan