Poststück - Österr. 1993 UNO Beobachtereinsatz der Österreicher in Kambodscha,
Landes- u. Auslandspost, (24) in 1 Ordner - ein extrem rares Objekt
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 19:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.05.2021 - 19:45 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
Lotti da altre aste
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring