Günter BRUS, Mundraub, 1997
Kaltnadelradierung auf Papier, 53 x 30 cm, gerahmt, 23 von 30, signiert und datiert, Günter BRUS, 1938 in Ardning geboren, lebt und arbeitet in Graz, www.museum-joanneum.at/neue-galerie-graz/bruseum
27.05.2021 - 17:05
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 980,-
Günter BRUS, Mundraub, 1997
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:05 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |