Waltraut COOPER, Holy Grail, 2021
2 Fine Art Prints auf Büttenpapier, je 42 x 30 cm, gemeinsam gerahmt, EA, signiert (mit James Cooper) und datiert, Waltraut COOPER, 1937 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.rainbow-cooper.international
27.05.2021 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:05 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |