Konrad FRIEDEL, Lichtkasten (side-effects), 2017
Holzkasten, gebrauchte Pinsel, Epoxy, 94 x 31 x 9 cm, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Konrad FRIEDEL, 1981 in Scheibbs, Niederösterreich geboren, lebt und arbeitet in Klein-Neusiedl, www.konradfriedel.com
27.05.2021 - 17:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:08 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |