Michael KIENZER, O.T., 2018
Tusche auf Papier, 56 x 41 cm, gerahmt, signiert und datiert, Michael KIENZER, 1962 in Steyr geboren, lebt und arbeitet in Wien
27.05.2021 - 17:22
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Michael KIENZER, O.T., 2018
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:22 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |