Lotto No. 51

Darina KMETOVA, Lovesong, 2019

Darina KMETOVA, Lovesong, 2019 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Aquarell auf Büttenpapier, 98 x 75 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Darina KMETOVA, 1968 in der Slowakei geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.darinakmetova.com

27.05.2021 - 17:17

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.05.2021 - 17:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.05. - 26.05.2021