Darina KMETOVA, Lovesong, 2019
Aquarell auf Büttenpapier, 98 x 75 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Darina KMETOVA, 1968 in der Slowakei geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.darinakmetova.com
27.05.2021 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:17 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |