Peter KOGLER, Ohne Titel, 2017
Tusche auf Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert und datiert, Peter KOGLER, 1959 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.kogler.net
27.05.2021 - 17:19
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:19 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |