Lisl PONGER, Marc Adrian, 1995
Vintage Print, 24 x 18 cm, gerahmt, beschriftet, rückseitig signiert mit Stempel, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.lislponger.com
27.05.2021 - 17:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:24 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |