Peter PONGRATZ, O.T. (Landschaft), 1971
Farblithographie, 73 x 60 cm, gerahmt, VIII von XX, signiert und datiert, aus Privatsammlung, Peter PONGRATZ, 1944 in Eisenstadt geboren, lebt und arbeitet in Wien und Korcula, Kroatien, www.peterpongratz.com
27.05.2021 - 17:25
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:25 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |