Hannes PRIESCH, „A dog´s floral phantasies“, 2013/2020
Aquarell, Tintenstift auf Papier, Blattgröße 29 x 29 cm, im Rahmen 45,5, x 45,5 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Hannes PRIESCH, 1954 in Volkersdorf geboren, lebt und arbeitet in Semriach, Steiermark, www.hannespriesch.com
27.05.2021 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:25 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |