Franz RINGEL, Die Toten gehören nur den Toten II, 1999
Mischtechnik auf Papier, 21 x 29,5 cm, im Rahmen 52 x 62 cm, signiert, datiert und rückseitig beschriftet, aus Privatsammlung, Franz RINGEL, 1940 in Graz geboren, 2011 in Graz gestorben
27.05.2021 - 17:31
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:31 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |