Otto SAXINGER, X-Re-Kapitulation III/8, 2002
C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, 1/5, rückseitig signiert, Otto SAXINGER, 1967 in Kollerschlag geboren, lebt und arbeitet in Linz, www.ottosaxinger.com
27.05.2021 - 17:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:28 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |